返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎么开启直播后台播放?
时间:2026-05-12 11:49:46
1、首先打开手机中的央视频APP;
2、然后在我的页面中点击设置;
3、最后点击直播后台播放,将其右侧按钮打开即可。
央视频怎么关闭直播后台播放?
央视频怎么关闭直播后台播放
央视频怎么开启直播后台播放
央视频怎么关闭直播后台播放
央视频怎么关闭直播后台播放
为你推荐:
病毒感染是怎么引起的
擢怎么读
心情不好怎么办
欹怎么读
电子邮箱怎么注册
手机充电慢是怎么回事
电脑配置怎么看
新十万个为什么
电脑开机密码怎么设置
洋白菜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com