返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12spro纯净模式怎么打开
时间:2026-04-22 15:58:06
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、在应用设置中点击【纯净模式】。
3、点击【开启保护】即可开启纯净模式,小米12spro为例适用于MIUI 13系统。
小米手机11锁屏怎么开启
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米12s怎么显示流量?
小米手机怎么关闭个性化推荐
小米8青春版怎么给授予软件权限
为你推荐:
lily是什么意思
emmmm是什么意思
钓竿什么牌子好
深谙的意思
兵不厌诈是什么意思
移动端是什么意思
屏幕截图按什么键
彼得潘是什么意思
nut是什么意思
网上卖什么东西赚钱
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com