返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机不激活怎么验机
时间:2026-04-23 23:18:21
1、
打开软件吐秤
点击这款软件,进入该页涛雁面。
2、
打开设备
进入页面里,点击左上方我的设备。
3、
打开验机
在下一页面里,点击下方一腊冷蕉键验机。
4、
打开页面
通过操作,可以知道手机的真假了。
苹果手机怎么查询是不是正品
苹果新机怎么查询有没有被激活过?
苹果14在哪查询序列号
iphone不激活怎么验机?
苹果怎么查询是不是正品新机
为你推荐:
wifi密码忘了怎么办
江苏大学怎么样
嗓子发炎肿痛怎么办
孔雀鱼怎么分公母
汗斑怎么治疗
内风湿关节炎怎么治
拌面怎么做
华帝热水器怎么样
水怎么画
淘宝客服怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com