返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看薄荷健康APP会员自动续费协议?
时间:2026-04-24 05:28:54
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、进入软件,在底栏右下角找到“我”选项;
3、在此页面右上角找到“设置”按钮;
4、点开下拉找到“关于我们”;
5、点开找到“会员自动续费协议”,即可查看。
如何取消影视app会员自动续费
淘宝88会员如何开启自动续费
喜马拉雅APP如何取消自动续费会员?
如何查看薄荷健康APP版本号?
如何查看薄荷健康APP用户协议?
为你推荐:
微笑图片大全
幼儿园小班评语大全
陈一发怎么了
iq题大全及答案
性漫画大全
昙花的功效和吃法大全
鼻涕多是怎么回事
2345软件大全
做梦掉牙怎么回事
三坊七巷简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com