返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安康码弹窗超过24小时后怎么解除
时间:2026-05-02 20:20:26
1、打开安康码app页面,点击服务进入
2、找到弹窗要求选项点击进入
3、最后打开查看核酸检测结果,如果为阴性即可在24小时后解除弹窗
iTunes怎么进入高级设置
高速公路桥梁设计原则的简单了解
如何查看自己和京东的延迟?
苹果手表配对不上手机怎么回事
G6pd缺乏宝宝感冒咳嗽怎么办?
为你推荐:
怎么提高打字速度
反问句改陈述句的方法
炒西兰花怎么做好吃
辣椒酱怎么做好吃
肛裂是怎么回事
家常宫保鸡丁
黑枸杞泡水喝的正确方法
recognize怎么读
干燥症怎么治
字谜大全一年级
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com