返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭呼叫我时朋友可以听见我的来电铃声
时间:2026-05-03 22:47:01
1、打开微信,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【呼叫我时朋友可以听见我的来电铃声】,点击右侧的【关闭】即可。
快手通讯录删了为什么还会显示
520幽默搞笑的句子
微信视频铃声自己怎么听不到
怎么关闭微信视频铃声
怎么不让自己的酷狗音乐听歌排行被他人所知道?
为你推荐:
鞑靼怎么读
酸菜鱼的家常做法
饼的种类及做法大全
牛骨头汤的做法
儿童餐的做法大全
竹筒粽子的做法
棒子骨汤的做法
扁豆角的做法
酱肉的做法
面包做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com