返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何关闭精品
时间:2026-04-23 09:54:43
1、打开手机设置,点击【应用和服务】。
2、点击【应用管理】。
3、搜索并点击进入【精品推荐】,点击【强行停止】即可。
1、打开手机设置,点击【应用和服务】。
2、点击【应用管理】。
3、搜索并点击进入【精品推荐】,点击【强行停止】即可。
鸿蒙系统顶部通知怎么删除
华为手机如何隐藏系统导航栏
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
华为P40怎么关闭锁屏新闻页面
为你推荐:
微信红包怎么退回
猪肘子的做法大全
姜糖膏的做法
微信怎么绑定银行卡
竹笋的家常做法
钺怎么读
土豆沙拉的做法
长茄子的做法大全
桃胶的做法
鸭子的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com