返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么看系统自带软件的软件版本
时间:2026-04-26 16:22:15
1、打开华为手机设置,点击应用和服务。
2、点击应用管理。
3、点击右上方四个点图标,点击显示系统程序。
4、点击要查看的系统软件名字。
5、在打开的页面中,查看软件版本。
荣耀手机管家卸载了怎么恢复
荣耀20发热怎么解决
华为手机应用耗电怎么设置启动管理
华为P30 PRO设置方法
怎么开启华为手机管家智能维护服务?
为你推荐:
仙人掌可以防辐射吗
莽山旅游攻略
郑州周边旅游景点
无锡 旅游
武汉旅游年卡
刨腹产多久可以同房
阳朔旅游攻略
马桶盖坏了怎么换
淄博旅游
内蒙旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com