返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀70地震预警怎么打开的方法
时间:2026-04-26 16:20:37
1、打开设置菜单,点击【安全】。
2、点击选择【应急预警通知】。
3、点击选择【地震预警】右边的按钮即可。
荣耀70地震预警怎么打开
荣耀70怎么开启地震预警功能
荣耀手机地震预警在哪打开
地震荣耀70预警开启步骤分享
荣耀70地震预警怎么打开
为你推荐:
簪子怎么用
宜春学院怎么样
婴儿腹胀怎么办
腾冲银杏村旅游攻略
鸡蛋减肥法
新飞燃气灶怎么样
廖光义将军简介
电话订票怎么订
减肥网
手机热点怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com