返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷轻断食在哪里清除所有数据
时间:2026-05-07 10:02:26
1、打开薄荷轻断食app后窗口,进入我的窗口,点击“关于”,如下图。
2、进入关于窗口,点击“清除所有数据”,如下图。
3、进入提示窗口,点击“确定”,如下图。
薄荷轻断食在哪里设置减重目标
薄荷轻断食在哪里修改昵称
薄荷轻断食如何进行注销账号
薄荷轻断食APP关闭饮食提醒的方法
薄荷轻断食在哪里修改手机号
为你推荐:
存折可以异地取款吗
眼睛飞蚊症是怎么回事
烟台山景区
上环后多久可以同房
喜欢你怎么办
宁夏旅游攻略
哈密旅游
兰蔻小黑瓶怎么样
野马怎么样
北京周边旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com