返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健身app关闭通知功能目标完成情况
时间:2026-04-23 17:02:10
1、健身app【首页】显示页面点击右上角图标【头像】。
2、【头像】显示页面下滑点击【通知】。
3、最后页面找到【目标完成情况】旁开关,点击关闭。
健身app关闭通知功能每日指导
Fit健身app怎么设置健身目标?
iPhone健身App如何才能更改活动目标
iphone健身应该怎样开启目标完成情况通知
iphone健身开启目标完成情况通知怎么做
为你推荐:
小狗吐白沫怎么回事
怎么改qq名字
儿童节快乐用英语怎么说
如何写好议论文
如何抓住男人的心
路由器设置密码
河北省旅游景点大全
成都峨眉山旅游攻略
富士通笔记本怎么样
天冷了发个朋友圈配图
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com