返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询电子版学生证
时间:2026-04-23 06:38:14
1、
点击更多
打开支付宝选择我的进入更多选项。
2、
点击校园生活
打开支付宝选择校园生活选项。
3、
点击学生证
进入后选择学生证选项。
4、
点击查看
进入后查看学生证信息即可。
学信网怎么查学生证电子版
学信网怎么查学生证电子版
电子学生证怎么开通
电子学生证明需要怎么弄呢
学生证电子版怎么弄
为你推荐:
梦幻西游家具配方大全
凉鞋磨脚怎么办
量词大全
三年级作文大全
新鲜猴头菇怎么吃
蔬菜简笔画图片大全
摄氏度怎么打
房子平面图怎么画
消防图纸符号大全
个人年终总结范文大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com