返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米妙享中心打开教程
时间:2026-05-02 01:45:07
1、更新到miui13后,我们按住手机顶部栏,下拉拉出“控制中心”,如图所示。
2、拉出来之后,我们在控制中心下面就可以打开“小米妙享中心”了。
3、打开后,拖动其中的图标就可以连接设备了。
小米妙享中心怎么用
小米妙享中心怎么打开
小米妙享中心怎么关闭
小米通知栏中怎么没有妙享中心
妙享中心怎么打开
为你推荐:
考生类别怎么填
高血压头晕怎么办最快最有效
tuesday怎么读
便秘怎么快速排便
护发素怎么用
免疫力低下怎么调理
我的世界烟花怎么做
怎么知道自己怀孕了
婆娑怎么读
word横线怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com