返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么把音乐均衡器改为原声?
时间:2026-05-06 13:16:41
1、先打开手机点击进入设置,点击“音乐”选项。
2、之后点击“均衡器”设置界面。
3、最后在均衡器界面里点击原声即可。
如何设置华为手机的音量平衡功能
nike ipod怎么用
怎样打开手机音效,怎样打开并设置杜比音效
qq音乐智能煲机怎样用
迅游加速器怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
鼻子歪了怎么办
泥鳅怎么杀
朋友的拼音怎么写
酒店销售怎么做
鼻炎鼻塞怎么办
羽绒服怎么清洗
罗永浩事件是怎么回事
苹果手机邮件怎么设置
柠檬面膜怎么做
肌酐低是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com