返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
时间:2026-04-24 00:54:50
1、在我的页面,点击右上方六角形图标。
2、打开设置页面,点击“推荐设置”。
3、最后,点击“接收个性化推荐内容”右侧滑块开关,即可。
扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
为你推荐:
琳怎么死的
蚂蚁花呗怎么关闭
微信怎么发视频
结婚请帖怎么写
怎么消除马赛克
宝宝腹泻怎么办
怎么设置鼠标灵敏度
怎么查看电脑内存
心脏病怎么治疗
皮肤过敏了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com