返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清空下厨房App的浏览历史?
时间:2026-04-22 00:10:04
1、第一步,首先我们打开下厨房APP,接着我们点击【浏览历史】选项;
2、第二步,然后我们点击【编辑】选项;
3、最后我们点击【删除】即可。
携程旅行APP如何清空浏览历史?
下厨房如何清空浏览历史?
怎样清空简书APP浏览历史
下厨房如何查看浏览历史
蜡肉APP如何清空浏览历史
为你推荐:
怎么买汽油
如何补钙
空调内机漏水怎么处理
阳春旅游
铃木吉姆尼怎么样
青田旅游
如何延长性生活
四川古镇旅游景点大全
迅捷无线路由器设置
怎么做自己的网站
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com