返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度音箱怎么查看对话记录
时间:2026-04-23 23:31:54
1、点击打开小度音箱App。
2、如果连接多个音箱要先点击顶部设备选择要查的音箱。
3、点击右下角我的。
4、点击我的设备下的对话历史。
5、此时就可以查看对话历史了。
小度如何清空历史对话记录
小度音箱如何查看对话历史?
如何清空小度APP中与小度智能音箱的历史对话?
小度智能音箱怎么清空对话历史记录?
在小度怎么清空对话记录(对话历史)
为你推荐:
儿童节怎么过
产后盆底肌怎么修复
etc是什么意思
广东技术师范学院怎么样
偏头痛是什么原因引起的
乡村生活作文
mm是什么意思
ie浏览器打不开怎么办
莱克吸尘器怎么样
时尚生活馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com