返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包京津冀互联互通卡怎么开通?
时间:2026-04-21 20:41:29
1、打开华为手机,点击钱包。
2、点击免费领这张交通卡。
3、之后点击立即开通。
4、点击卡片详情。
5、进入卡片详情,查看卡片说明,之后点击返回键。
6、选择充值金额,点击下一步即可开通。
安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
京津冀一卡通怎么办理
华为nfc怎么添加公交卡?
小米手机如何开通京津冀一卡通
nfc怎么用支付宝支付
为你推荐:
旅游宣传语
孕妇可以吃芒果
婴儿多大可以把尿
洱海旅游攻略
流产后多久可以同房
英雄联盟怎么加好友
计算机病毒的特点
长安怎么样
苏州石湖景区
招财鱼怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com