返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新漂流瓶app怎么注销账号
时间:2026-04-27 00:03:42
1、在漂流瓶的底部,选择右边的我的。
2、在我的页面,点击下面的设置选项。
3、在设盆凤置页面,点击账号与安全选项。
4、然后进入到账号与安全斤侮页面蕉强鉴后,点击注销账号。
漂流瓶软件中如何注销账号?
新漂流瓶怎么注销账号?
安卓版他趣如何查看贵族排行榜?
他趣怎么清空我的浏览历史
七猫小说手机号登录后如何更换手机号?
为你推荐:
白色一次性口罩怎么分正反
谢谢用日语怎么说
凉面怎么做好吃
穿针器怎么用
怎么算生辰八字
苹果4s怎么升级系统
我的世界怎么做地图
年糕怎么做
八宝粥怎么煮
黑便是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com