返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
hd怎么关闭vivo
时间:2026-04-22 08:49:02
1、
点击双卡与移动网络
打开手机设置,点击双卡与移动网络的选项。
2、
点击电话卡
点击打开要关闭hd的电话卡。
3、
关闭高清通话开关
进入页面,点击关闭VoLTE高清通话的开关即可。
hd怎么关闭vivo手机
vivo手机hd怎么关掉
vivo手机怎么关闭hd
vivo手机出现hd怎么关闭
vivo手机怎么关闭HD
为你推荐:
重芝士蛋糕的做法
面疙瘩汤的做法
吮怎么读音
脚臭怎么办
贻怎么读
圣诞老人怎么画
胤怎么读音
弗怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
三明治的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com