返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么修改收货地址信息
时间:2026-04-27 08:55:45
1、打开手机的得物软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的地址管理选项。
4、点击地址的编辑图标。
5、最后输入新地址,点击保存即可。
得物怎样拍照搜索相似商品
得物能用微信支付吗
得物如何修改配送时间
得物怎么拍照识物?
得物怎么用微信支付
为你推荐:
小心翼翼的意思是什么
肝钙化灶是什么意思
琳琅满目是什么意思
引咎辞职什么意思
胭脂大结局是什么样的
血压高的人注意什么
转码是什么意思
support是什么意思
o2是什么意思
dessert是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com