返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
塔读小说免费版怎样设置阅读偏好选项
时间:2026-05-03 21:55:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【阅读偏好】选项点击进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成偏好设置。
追读小说APP如何设置阅读偏好?
塔读小说免费版怎样邀请好友
塔读小说免费版怎样检查更新
塔读小说免费版怎样进行设置
追读小说app怎样设置阅读偏好?
为你推荐:
排骨怎么炖
煮鸡蛋怎么好剥皮
曹字五笔怎么打
眼袋怎么消除
怎么养乌龟
qq号忘记了怎么找回
熨斗怎么用
本地组策略编辑器怎么打开
ps标尺怎么调出来
芸豆怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com