返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14plus键盘听写如何设置
时间:2026-04-21 20:48:27
1、在手机设置菜单中找到【通用】。
2、找到【键盘】设置位置。
3、开启【启用听写】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中找到【通用】。
2、找到【键盘】设置位置。
3、开启【启用听写】右侧的开关。
iphone14plus如何设置120hz刷新率
iphone14plus如何设置来电闪光灯
iphone14plus键盘声音怎么关掉
iphone14plus轻点唤醒如何设置
iphone14plus锁屏组件如何设置
为你推荐:
qq邮箱怎么发邮件
怎么制作头像
数学不好怎么办
微信怎么在电脑上登录
电脑怎么连接投影仪
总是想小便怎么回事
蒸肉怎么做
怎么改图片大小
肇事逃逸怎么处理
手机淘宝店铺怎么装修
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com