返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米MIUI12.5如何设置睡眠省电模式?
时间:2026-04-22 17:14:21
1、打开手机桌面的设置。
2、在设置页面点击“省电与电池”。
3、点击手机右上角的“设置”图标。
4、点击手机下方的“场景配置”。
5、点击打开“睡眠模式”。
小米12小爱同学通话在哪关闭?
小米手机锁屏快捷键怎么设置
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
小米手机设置人脸解锁
小米手机怎么样在更换主题时不自动更新铃声
为你推荐:
上升星座代表什么
阳痿是什么意思
na是什么意思
单招是什么意思
future是什么意思
gxg是什么档次的牌子
table是什么意思
3月28日是什么星座
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
红加黄是什么颜色
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com