返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机上Magisk如何开始核心模式
时间:2026-04-23 17:41:49
1、手机桌面点击 Magisk
2、进入Magisk 界面
3、点击 左上角
4、点击 设置
5、勾选 Magisk核心功能模式即可
怎么更新小米手机系统版本
如何解除手机bl锁
手机5G智能省电功能怎么关闭
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机怎么升级到miui14新系统
为你推荐:
什么是矢量图
手机黑屏是什么原因
什么树最值钱
颜值高是什么意思
shuffle什么意思
mirror是什么意思
sweater什么意思
沙雕什么意思
白色情人节是什么意思
美丽诺羊毛是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com