返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机关闭音乐通知栏方法是什么
时间:2026-04-21 19:01:15
1、在桌面找到音乐app并长按,点击应用信息。
2、在应用信息,点击通知管理。
3、将允许通知功能关闭即可。
小米下拉音乐播放器怎么关闭
miui13通知栏音乐播放器怎么关掉
小米通知栏音乐播放器怎么关掉
小米手机的自启动管理在哪里
小米控制中心下面的播放器怎么关掉
为你推荐:
农村信用社考试考什么
小香风是什么意思
tcs是什么意思
immediately是什么意思
次奥是什么意思
圣诞节送老师什么礼物
journey是什么意思
中肯是什么意思
上层建筑是什么意思
什么命查询
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com