返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懂个球如何关闭是否接收推送的消息?
时间:2026-04-26 16:21:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
选择【是否接收推送的消息】点击进入;
懂球派app怎么关闭更新推送提醒?
懂车帝如何关闭消息推送?
懂球派app怎么关闭更新推送提醒?
懂个球app怎么开启接收推送通知
懂个球app签到提醒如何关闭
为你推荐:
和平精英是什么游戏
化学是什么
易宝支付是什么
技校都有什么专业
什么是客观题
针眼是什么
长沙有什么好玩的旅游景点
降准什么意思
什么是动车
since是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com