返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赤峰掌上公交如何进行添加公交卡
时间:2026-04-26 16:10:33
1、打开赤峰掌上公交app后,进入我的公交卡,点击(添加公交卡)。
2、进入添加公交卡,输入公交卡号,点击(查询)。
赤峰掌上公交怎么修改密码
赤峰掌上公交如何进行提交意见反馈
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
掌上公交如何补签?
为你推荐:
鸡汤面的做法
咸鸭蛋的做法
莲菜的做法大全
泡椒牛蛙的做法
菠菜粉条的做法
小米路由器怎么设置
鸡蛋的做法大全
淡菜的做法
牛肉酱的家常做法
怎么表白
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com