返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
元音APP如何认证个人信息
时间:2026-04-25 05:40:27
1、进入手机元音软件主页面,点击我的选项。
2、进入我的点击设置选项。
3、进入设置点击认证中心选项。
4、 最后一步, 点击实名认证选项即可。
双元音有哪些
元音“i”如何练声?
元音字母有哪些
元音表里都有哪些元音
英语元音字母有哪些?
为你推荐:
高中会考不过怎么办
企业邮箱怎么申请
尿频怎么办
格力空调遥控器怎么解锁
我的世界凋零怎么打
没钱怎么办
可乐鸡翅怎么烧最好吃
不想上班怎么办
脂肪酶高是怎么回事
米其林轮胎怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com