返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱读掌阅App如何开启横屏双翻页
时间:2026-04-22 16:00:01
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【横屏双翻页】开启,保存设置即可。
掌阅如何开启横屏双翻页
七读APP如何开启横屏双翻页?
阅瓣小说怎么开启横屏双翻页
爱读掌阅如何设置横屏双翻页?
掌阅怎么开启横屏双翻页
为你推荐:
6月27日望湖楼醉书的意思
鞭策的意思
愚公移山的意思
好高骛远是什么意思
湛蓝的意思
qc小组是什么意思
沸腾的意思
可怜天下父母心的意思
大度的意思
耀武扬威是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com