返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么分屏一半一半
时间:2026-05-08 21:24:32
1、点开苹果13辅助功能设置页,进入“触控”设置页面。
2、在触控中,激活“便捷访问”功能。
3、从屏幕下边缘下滑,即可分屏一半一半。
苹果怎么分屏一半一半
苹果13怎么分屏两个应用
苹果13如何开启双屏
苹果13怎么分屏
iphone13分屏功能怎么用
为你推荐:
微信怎么全体成员
杨光的快乐生活2
废旧电池如何处理
北通手柄怎么用
西内是什么意思
tpu是什么材料
凤眼菩提子怎么盘
qa是什么职位
如何引导学生自主学习
如何注册香港公司
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com