返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭个性化广告
时间:2026-05-04 18:56:37
1、首先进入微信,在个人中心点击设置选项;
2、然后在设置中心,点击个人信息与权限;
3、之后再点击进入个性化广告管理;
4、最后在个性化广告设置中,将个性化广告关闭即可。
微信怎么关闭个性化广告
微信怎么关闭个性化广告
微信个性化广告关闭
微信怎么关闭个性化广告
微信个性化广告怎么关闭
为你推荐:
italy是什么意思
新车年审需要什么资料
双卡双待单通是什么意思
现在什么网游比较火
泰国什么东西值得买
女双鱼座和什么座最配
美不胜收的意思是什么
苹果8什么时候出来
周末祝福图片
干咳是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com