返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno7手机的语音助手唤醒词如何录?
时间:2026-05-09 20:12:44
1、点击打开手机桌面上的语音助手图标,点击进入上方的设置。
2、选择语音唤醒。
3、选择【重录唤醒词】。
4、根据指示说出唤醒词。
5、然后点击完成即可。
繁星直播怎么检查更新
火柴人生存挑战2游戏第六关攻略
如何提交墨墨背单词的个人日志
朝鲜族冬至粥做法
qq怎么刷名片赞
为你推荐:
投资回收期怎么算
精子发黄是怎么回事
别克英朗油耗怎么样
手机误删视频怎么恢复
乳腺炎怎么办
快门速度怎么调
衣服的拼音怎么写
怎么预防感冒
阳春面怎么做
怎么卸载手机自带软件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com