返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当如何开启个性化营销弹窗?
时间:2026-05-03 02:37:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化营销弹窗】点击进入;
当当App怎么打开个性化营销弹窗
当当app如何开启个性化推送管理?
当当App怎么打开个性化营销弹窗
当当app如何开启允许个性化推荐?
当当app如何开启个性化营销弹窗?
为你推荐:
作文大全300字
邮件地址大全
司马光简介
函数公式大全
cad怎么标注公差
宠物狗品种大全
简单折纸大全图解
潘虹的个人资料简介
耳麦怎么连接电脑
银行的利息怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com