返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
时间:2026-04-26 06:00:30
1、打开美团app,开启“消息通知设置”界面。
2、在消息通知设置界面,发现“优惠活动横幅”功能。
3、关闭“优惠活动横幅”功能就可以了。
美团春节瓜分八亿好礼每日随机金币
如何规划一次外出旅行?
快看点APP如何把金币兑换现金提现?
优酷怎么注销账号
爱奇艺app在哪里绑定微信
为你推荐:
舟过安仁的意思
赤子之心是什么意思
葛粉什么时候吃最好
蓦然回首是什么意思
偎依的意思
carry是什么意思中文
prize是什么意思
我的世界漏斗有什么用
god是什么意思
银行过年什么时候上班
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com