返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机呼叫转移返回自动关闭
时间:2026-04-21 14:54:06
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电话”界面。
2、在电话中,选择“呼叫转移”选项。
3、激活“呼叫转移”功能,点开“转移到”页面重新输入手机号码即可。
苹果手机呼叫转移返回自动关闭?
iphone自定义呼叫转移
iPhone12手机电话转移设置教程
苹果13呼叫转移怎么设置?
苹果如何呼叫转移
为你推荐:
哈尔滨商业大学怎么样
得其大者可以兼其小
孕妇可以吃鸽子蛋吗
凉拌菠菜
c1可以开什么货车
大专可以考教师资格证吗
公司旅游方案
回迁房可以买卖吗
凉拌豆腐
稻城亚丁景区
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com