返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育wifi和大王卡下自动播放怎么关闭
时间:2026-04-25 14:32:07
1、第一步,打开手机上的腾讯体育,之后点击图示中我的。
2、第二步,然后点击设置。
3、第三步,之后将wifi和大王卡下自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭wifi和大王卡下自动播放。
腾讯体育wifi和大王卡下自动播放怎么关闭
腾讯体育如何设置仅wifi下自动下载视频?
腾讯体育app怎么快速设置仅WIFI下自动播放视频
腾讯体育软件app如何设置仅WIFI下自动播放视频
腾讯体育APP如何关闭wifi和大王卡下自动播放?
为你推荐:
m3是什么单位
once什么意思
紧急避孕药什么时候吃
什么是喜欢
3p是什么意思
车辆损失险是什么意思
原子核由什么组成
威士忌是什么酒
魑魅魍魉什么意思
巨蟹座和什么座最配
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com