返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
使用苹果手机画画如何自动规范?
时间:2026-04-30 02:09:23
1、先打开手机备忘录,点击画笔工具。
2、在编辑区域中,绘制一个椭圆形。
3、在椭圆形闭合处手指不离开屏幕,片刻后即可自动规范。
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
iPhone13始终显示Siri的回答怎样关闭
牛油果的功效及作用
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
为你推荐:
贷款买的房子怎么卖
手被烫伤后怎么处理
清远旅游景点大全
杭州周边旅游景点
四级证书丢了怎么办
怎么样提高网速
怎么样去眼部皱纹
油脂性脱发怎么办
女人安全期怎么算
大唐怎么加点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com