返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团优选取货后怎么收货
时间:2026-04-23 19:06:02
1、
点击我的
点击打开美团首页右下角我的选项进入。
2、
点击待收货
进入后找到界面的待收货选项。
3、
点击确认取货
在界面点击右下角的确认取货即可成功操作。
女人,什么可以让你满足?
美拍app怎么查看创作宝典
手机淘宝怎样下载?
支付宝如何关闭自定义扣款功能
微信零钱怎么收益
为你推荐:
元宵节什么时候
吃黑芝麻有什么好处
高考500分能上什么学校
brt是什么
有什么好玩的
五服是什么意思
老是头疼是什么原因
18万左右买什么车好
四大文明古国是什么
新基建是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com