返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东白条怎样微信付款
时间:2026-05-09 16:48:54
1、首先进入京东软件,点击下面的购物车。
2、然后选择商品,点击下面的去结算。
3、选择下面的提交订单。如下图
4、之后选择微信支付,进行付款就完成了,
京东白条怎么用微信零钱支付
微信怎么用白条支付
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
微信怎么使用京东白条
京东白条怎么微信付款
为你推荐:
鼠标手怎么办
鱼怎么做才好吃
牛杂怎么做
韩束化妆品怎么样
凤眼菩提怎么盘
华为p10怎么样
肇事逃逸怎么处理
中秋节是怎么来的
草莓的英文怎么写
观致汽车怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com