返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小呢?
时间:2026-04-24 11:54:17
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择打开墙纸选睡露项。
2、第二步、在墙纸页面点击自定。
3、第三步、打开界面进入时间位置。
4、第四步、选择塑贪设置字体大沫汽膨小即可。
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果13手机如何将锁屏字体变小?
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
苹果13手机锁屏时间怎么变小
为你推荐:
刺客信条攻略
钱钟书围城简介
小米粥减肥
现代朗动怎么样
河北科技学院怎么样
nba2k怎么玩
包皮是怎么回事
咋样减肥
河源旅游攻略
皮草怎么搭配
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com