返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
故事会app怎么清理缓存?
时间:2026-04-25 01:30:51
1、进入故事会app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存提示界面,点击【确定】。
IT之家app怎么清理缓存
大鱼app怎么清理缓存
金山词霸App怎么清理缓存
宠物市场app怎么清理缓存?
百度app怎么清理缓存
为你推荐:
手机内存怎么清理
小米盒子怎么用
舌苔发黄是怎么回事
胸闷气短怎么办
泌乳素高不孕怎么办
期货怎么炒
蒸鱼怎么做
就业推荐表怎么填
怎么容易怀孕
怎么让腿变长
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com