返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果恢复出厂设置后还能恢复以前的数据
时间:2026-04-21 17:01:08
1、打开设置点击通用。
2、在页面点击传输或还原iPhone。
3、点击抹掉所有内容和设置。
4、点击下方的继续按钮。
5、最后在页面输入锁屏密码,即可恢复数据。
苹果手机怎么还原设置
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果恢复出厂设置
iphone 13 pro怎么看SEID
为你推荐:
南宁旅游景点大全
月经期间如何减肥
实验设计怎么写
查干湖旅游攻略
如何消除黑眼圈
卡仕达导航怎么样
如何申请苹果id账号
lol怎么解锁视角
如何制作泡泡水
在哪里可以看黄
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com