返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小猴启蒙APP如何关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-24 01:14:23
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【隐私设置】,如下图。
3、最后,在【隐私设置】界面关闭即可。
小猴启蒙如何开启个性化推荐设置
怎么查看小猴启蒙app的版本号?
怎么更新小猴启蒙app?
怎么清除小猴启蒙app的缓存?
小猴启蒙APP怎么修改个人头像
为你推荐:
手机老是死机怎么办
路由器上网设置
北汽幻速h2e怎么样
用户名怎么写
数据线怎么用
睾酮高怎么调理
如何买车险
如何炒股票
二手烟吸多了怎么办
关东山在哪里
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com