返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么注销同程账户
时间:2026-04-23 18:29:27
1、首先打开手机的同程旅行,点击我的。
2、然后点击左上角的头像。
3、然后点击账号与安全。
4、然后点击注销同程账户。
5、然后点击下一步。
6、最后点击申请注销即可。
同程旅行APP怎么注销账号?
同程旅行怎样注销账户
同程旅行如何注销账号?
同程旅行怎么注销账户
同程旅行怎么注销账户
为你推荐:
科学减肥食谱
武松打虎的故事简介
中医埋线减肥
早餐吃燕麦能减肥吗
红烧乳鸽的做法
减肥怎么减肚子
苹果4s怎么激活
广场舞减肥
减肥食谱
活动计划怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com