返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30电池健康值如何查看
时间:2026-04-24 23:50:43
1、打开设置,点击省电与电池。
2、切换至电池页面。
3、即可查看电池健康状况。
4、总结:
1、打开设置,点击省电与电池。
2、切换至电池页面。
3、即可查看电池健康状况。
如何看小米手机是否支持快充以及充电器是快充
miui14怎么看电池健康度
红米k30怎么查看电池寿命
小米手机总是自动断开连接的wifi怎么办?
小米手机硬件检测模式怎么进入
为你推荐:
美图秀秀怎么抠图
鸡蛋饼的做法视频
田螺怎么洗最快最干净
硅怎么读
耳鸣怎么办 小妙招
微信步数怎么开
社保怎么交
炽怎么读
香蕉的做法大全
微信花呗怎么开通
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com