返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯新闻如何关闭阅读历史
时间:2026-04-22 23:41:11
1、进入腾讯新闻主界面,点击右下方我的海拒。
2、再点击右上方的图标。塑王言
3、在这里点击权限管理。
4、如图就可以关闭离篇阅读历史。
腾讯新闻如何设置不记录阅读历史?
腾讯新闻怎么关闭记录阅读历史
腾讯新闻如何关闭新闻推送
腾讯新闻怎么关闭记录阅读历史
腾讯新闻怎么关闭
为你推荐:
未婚先育怎么上户口
如何预防妇科病
排卵期是什么时候
如何推销
爱浪音响怎么样
唯品会客服怎么联系
如何裁剪图片
键盘上的乘号怎么打
安信地板质量怎么样
怎么安装摄像头驱动
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com