返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo8pro怎么锁定后台应用
时间:2026-05-05 03:35:14
1、步骤一、打开手机——在桌面上,从底往上滑动,开启手机后台应用管理
2、步骤二、进入后台应用管理界面——点击需要锁定的应用
3、步骤三、在弹出的对话框中——选择【锁定】即可
iqoo手机怎么开双wifi
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
iqoo手机怎么关闭广告
iQOO 10 Pro减弱动态效果如何设置
小米手机如何查看测试手机信息
为你推荐:
痛经该怎么办
快乐的近义词是什么
白加黑感冒药
漫不经心的近义词
移动怎么查积分
五颜六色近义词
建川博物馆
开门见山的近义词
怎么恢复好友
曲谱怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com