返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad小组件怎么放到主页
时间:2026-04-21 18:06:03
1、
长按屏幕空白处
进入主页面中,向左滑动屏幕,长按屏幕空白处。
2、
打开今天视图选项
选择在主屏幕上保留选项,开启开关。
3、
点击完成
选择右上角的完成即可。
ipad2020怎么双击唤醒屏幕
iPad怎么关闭小圆点
怎么调出新款ipad 2018小圆点
iPad的小白点在哪里设置?
ipad怎么添加小组件
为你推荐:
至死不懈的意思
珠联璧合的意思
鬼斧神工的意思
porn是什么意思
1987年出生属什么
精忠报国的意思
鞠躬的意思
缤纷的意思
大盘指数是什么意思
孙玉国犯了什么错误
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com