返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账APP怎么开启记账提醒
时间:2026-05-02 21:17:40
1、第一步:打开【鲨鱼记账】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【设置】。
3、第三步:接下来在设置页面点击【定时提醒】。
4、第四步:最后在页面点击【立即开启】即可。
鲨鱼记账怎么开启定时记账功能?
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
鲨鱼记账如何设置定时记账
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
为你推荐:
weekend怎么读
飞机杯怎么清洗
一怎么读
淘宝怎么改收货地址
空调内机滴水怎么解决
凤梨怎么吃
肾结石是怎么形成的
担保书怎么写
怎么修改ip地址
我的世界金苹果怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com